Seagate ST3146356SS 146GB
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Похожие товары
Товары со скидкой
Описание Seagate ST3146356SS 146Гб
Характеристики Seagate ST3146356SS
  • Тип
    HDD
  • Производитель
    Seagate
  • Объем накопителя
  • Форм-фактор
    3.5
  • Скорость вращения
    15000 rpm
  • Внутр. скорость передачи данных
  • Внешняя скорость передачи данных
    300 Мб/с
  • Назначение
    для сервера
  • Объем буферной памяти
    16 Мб
  • Среднее время доступа, чтение
    3.5 мс
  • Гарантия
    1 год
  • Ширина
    102 мм
  • Высота
    25 мм
  • Длина
    146 мм