Powercom Smart King Pro SKP-3000A
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Характеристики
Описание
Комплектация
Гарантия
Товары со скидкой
Технические характеристики
  • Тип
  • Назначение
  • Расположение аккумулятора
    внутреннее
  • Режим работы
  • Выходная мощность (пиковая)
  • Выходная мощность (номинальная)
    1800 Вт
  • Количество выходных разъемов питания (UPS)
  • Тип выходных разъемов питания
    IEC 320 C13
  • есть
  • Время работы при половинной нагрузке
    10 минут
  • Время работы при полной нагрузке
    3 минуты
  • Макс. поглощаемая энергия импульса
    420 Дж
  • Форма выходного сигнала
    синусоида
Входы / Выходы
  • Входное напряжение
    1-фазное
  • Выходное напряжение
    1-фазное
  • Мин. входное напряжение
    165 B
  • Макс. входное напряжение
    300 В
  • Макс. входная частота
    60 Гц
  • Мин. входная частота
    53 Гц
  • Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
    5%
Функциональные возможности
  • Отображение информации
    светодиодные индикаторы
  • Звуковая сигнализация
    есть
  • Холодный старт
    есть
Батарея
  • Время зарядки
    4 часа
  • Возможность замены батарей
  • Время переключения на батарею
    4 мс
Управление
  • Интерфейс USB
  • RS-232
  • Поддержка SNMP
  • Сухие контакты
Защита и безопасность
  • Защита телефонной линии
  • Защита от перегрузки
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от высоковольтных импульсов
  • Тип предохранителя
    автоматический
  • Фильтрация помех
Дополнительно
  • Уровень шума
    45 дБ
  • Высота
    170 мм
  • Глубина
    450 мм
  • Ширина
    226 мм