Powercom RPT-1000A
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Характеристики
Описание
Комплектация
Источник бесперебойного питания, выходной кабель питания.
Гарантия
Продажа UPS Powercom RPT-1000A в наших магазинах возможна только по предварительному заказу.
Товары со скидкой
Технические характеристики
  • Тип
    интерактивный
  • Назначение
  • Режим работы
  • Количество выходных разъемов питания (общее)
  • Тип выходных разъемов питания
    IEC 320 C13
  • Время работы при половинной нагрузке
    20 минут
  • Макс. поглощаемая энергия импульса
    460 Дж
  • Форма выходного сигнала
    ступенчатая аппроксимация синусоиды
Входы / Выходы
  • Входное напряжение
    1-фазное
  • Выходное напряжение
    1-фазное
  • Мин. входное напряжение
    140 В
  • Макс. входное напряжение
    300 В
  • Макс. входная частота
    65 Гц
  • Мин. входная частота
    45 Гц
  • Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
    10%
Функциональные возможности
  • Отображение информации
    светодиодные индикаторы
  • Звуковая сигнализация
    есть
  • Холодный старт
    есть
Батарея
  • Время зарядки
    4 часа
  • Возможность замены батарей
  • Время переключения на батарею
    4 мс
Защита и безопасность
  • Защита от перегрузки
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от высоковольтных импульсов
  • Тип предохранителя
    автоматический
Дополнительно
  • есть
  • Уровень шума
    40 дБ
  • Высота
    140 мм
  • Глубина
    278 мм
  • Ширина
    100 мм