D-Link DES-1210-28
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Товары со скидкой
  • Тип
  • Базовая скорость передачи данных
  • Web-интерфейс
    есть
  • Количество портов
  • Возможность установки в стойку
    есть
  • Ширина
    440 мм
  • Высота
    44 мм
  • Длина
    210 мм