Cisco SG100D-05-EU
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Товары со скидкой
  • Тип
  • Базовая скорость передачи данных
  • Внутренняя пропускная способность
    10 Гбит/сек
  • Количество портов
  • Возможность установки в стойку
    есть
  • Ширина
    100 мм
  • Высота
    30 мм
  • Длина
    110 мм