D-Link DES-1005D/O2
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Товары со скидкой
  • Тип
  • Базовая скорость передачи данных
  • Внутренняя пропускная способность
    1 Гбит/сек
  • Количество портов
  • Размер таблицы MAC адресов
  • Ширина
    100 мм
  • Высота
    28 мм
  • Длина
    98 мм