CyberPower PR1500ELCDRTXL2U
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Характеристики
Описание
Комплектация
Гарантия
Товары со скидкой
Технические характеристики
  • Тип
    интерактивный
  • Назначение
  • Расположение аккумулятора
    внутреннее
  • Режим работы
  • Выходная мощность (пиковая)
  • Выходная мощность (номинальная)
    1125 Вт
  • Количество выходных разъемов питания (UPS)
  • Тип выходных разъемов питания
    IEC 320 C13
  • Время работы при половинной нагрузке
    22 минуты
  • Время работы при полной нагрузке
    8 минут
  • Форма выходного сигнала
    синусоида
Входы / Выходы
  • Входное напряжение
    1-фазное
  • Выходное напряжение
    1-фазное
  • Мин. входное напряжение
    150 В
  • Макс. входное напряжение
    300 В
  • Мин. выходная частота
    50 Гц
  • Макс. входная частота
    63 Гц
  • Макс. выходная частота
    60 Гц
  • Мин. входная частота
    47 Гц
  • Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
    5%
Функциональные возможности
  • Отображение информации
    ЖК-экран
  • Звуковая сигнализация
    есть
  • Холодный старт
    есть
Батарея
  • Время зарядки
    6 часов
  • Возможность замены батарей
  • Время переключения на батарею
    4 мс
  • Горячая замена батарей
Управление
  • Интерфейс USB
  • RS-232
  • Поддержка SNMP
Защита и безопасность
  • Защита локальной сети
  • Защита от перегрузки
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от высоковольтных импульсов
  • Тип предохранителя
    автоматический
Дополнительно
  • есть
  • Высота
    88 мм
  • Высота (в юнитах)
    2 U
  • Глубина
    480 мм
  • Ширина
    433 мм