CyberPower PR1500ELCD
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Характеристики
Описание
Комплектация
Гарантия
Продажа UPS CyberPower PR1500ELCD в наших магазинах возможна только по предварительному заказу.
Товары со скидкой
Технические характеристики
  • Тип
  • Назначение
  • Расположение аккумулятора
    внутреннее
  • Режим работы
  • Выходная мощность (пиковая)
  • Выходная мощность (номинальная)
    1350 Вт
  • Количество выходных разъемов питания (общее)
  • Тип выходных разъемов питания
    IEC 320 C13
  • Время работы при половинной нагрузке
    17 минут
  • Время работы при полной нагрузке
    5 минут
  • Форма выходного сигнала
    синусоида
Входы / Выходы
  • Входное напряжение
    1-фазное
  • Выходное напряжение
    1-фазное
  • Мин. входное напряжение
    150 В
  • Макс. входное напряжение
    300 В
  • Мин. выходная частота
    47 Гц
  • Макс. входная частота
    63 Гц
  • Макс. выходная частота
    60 Гц
  • Мин. входная частота
    50 Гц
  • Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
    5%