Allied Telesis AT-X210-16GT
Код товара:  Получить код товара
Обзор
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Товары со скидкой
  • Тип
  • Базовая скорость передачи данных
  • Объем оперативной памяти
    128MB
  • Объем флеш-памяти
    64MB
  • Внутренняя пропускная способность
    36 Гбит/сек
  • Uplink
    2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
  • Web-интерфейс
    есть
  • Количество портов
  • Количество слотов для дополнительных интерфейсов
  • Размер таблицы MAC адресов
  • Возможность установки в стойку
    есть
  • Ширина
    210 мм
  • Высота
    44 мм
  • Длина
    341 мм