55AE7200F Телевизор ЖК 55'' Hisense 55”, Ultra HD, Smart TV (ОС VIDAA U4.0), Wi-Fi, PCI 1600, DVB-T2/T/C/S2/S, HDR 10, Bluetooth, 2х8W, CI+(1.4), 3HDMI, 2USB, B
Артикул:
55AE7200F
Производитель:
HISENSE
Телевизор ЖК 55'' Hisense 55”, Ultra HD, Smart TV (ОС VIDAA U4.0), Wi-Fi, PCI 1600, DVB-T2/T/C/S2/S, HDR 10, Bluetooth, 2х8W, CI+(1.4), 3HDMI, 2USB, Black
Подробнее
Розничная цена
Стать корпоративным клиентом
Заказать
Монтаж оборудования:
- Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
- Для расчёта пишите на zakaz@sotmarket.ru
Самовывоз:
- Москва: Павелецкая набережная, д. 2
- Другие регионы России - самовывоз из пунктов выдачи ПЭК, СДЭК
Доставка:
При оформлении заказа стоимостью менее 50 000 рублей стоимость доставки составит:
- по Москве - 650 рублей
- по Санкт-Петербургу - 350 рублей
- в другие регионы России - согласно тарифам транспортных компаний ПЭК, СДЭК
Доставка програмного обеспечения: электронно, 3-10 дней
Описание
HISENSE AE7200F 55"