Телевизор LED LG 65" 65NANO956NA NanoCell титан Ultra HD 8K 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
65NANO956NA
Производитель:
LG
Подробнее
Розничная цена
Стать корпоративным клиентом
Заказать
Монтаж оборудования:
- Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
- Для расчёта пишите на zakaz@sotmarket.ru
Самовывоз:
- Москва: Павелецкая набережная, д. 2
- Другие регионы России - самовывоз из пунктов выдачи ПЭК, СДЭК
Доставка:
При оформлении заказа стоимостью менее 50 000 рублей стоимость доставки составит:
- по Москве - 650 рублей
- по Санкт-Петербургу - 350 рублей
- в другие регионы России - согласно тарифам транспортных компаний ПЭК, СДЭК
Доставка програмного обеспечения: электронно, 3-10 дней
Описание
LG Nano95 65 inch 8K NanoCell TV