F0FY000LRK Моноблок Lenovo IdeaCentre 3 27ALC6 27" Full HD Ryzen 7 5700U (1.8) 16Gb SSD512Gb RGr DVDRW noOS GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam черный 1920x1
Монтаж оборудования:
- Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
- Для расчёта пишите на zakaz@sotmarket.ru
Самовывоз:
- Москва: Павелецкая набережная, д. 2
- Санкт-Петербург: Гагарина, д. 2
- Другие регионы России - самовывоз из пунктов выдачи ПЭК, СДЭК
Доставка:
-
При оформлении заказа стоимостью более 50 000 рублей доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.
Если Вам необходима доставка в другие регионы, то до терминала любой транспортной компании в Москве и Санкт-Петербурге товар будет доставлен бесплатно. В пункт самовывоза ПЭК, СДЭК в Вашем регионе доставка осущетсвляется по тарифам транспортных компаний. -
При оформлении заказа стоимостью менее 50 000 рублей стоимость доставки составит:
- по Москве - 650 рублей
- по Санкт-Петербургу - 350 рублей
- в другие регионы России - согласно тарифам транспортных компаний ПЭК, СДЭК
Доставка програмного обеспечения: электронно, 3-10 дней
Высокая производительность и широчайшие возможности для развлечений
Исключительная плотность вычислительных ресурсов, интеллектуальный адаптивный дизайн
Благодаря процессорам AMD Ryzen™ моноблок Lenovo IdeaCentre 3 (6th Gen, 27", AMD) поддерживает ряд высокопроизводительных инструментов для работы с медиатекой. Устройство оснащено твердотельным накопителем емкостью до 512 ГБ, на который можно записать огромное количество файлов. Lenovo IdeaCentre 3 (6th Gen, 27", AMD) имеет тонкий и компактный корпус и лаконичный дизайн. Модель улучшена по сравнению с системами предыдущих поколений: теперь в моноблоке имеются два порта USB Type-A 2.0 и два порта USB Type-A 3.1 Gen 1, а скорость переноса данных достигает 10 Гбит/с. Чтобы упростить использование нескольких дисплеев, предлагаются и другие варианты подключения: гигабитный разъем LAN, один комбинированный разъем для микрофона и наушников и разъем HDMI.
Широкий экран, четкое воспроизведение звука, мгновенное включение защитной шторки для сохранения конфиденциальности и мгновенный вход в систему
Находясь дома, вы сможете наслаждаться исключительно ярким и реалистичным изображением на дисплее стандарта FDH с узкими рамками с трех сторон. Также доступна модель с сенсорным экраном, который еще больше повышает удобство взаимодействия с компьютером. Благодаря стереодинамикам мощностью 3 Вт каждый, имеющим сертификат Harman Kardon®, формируется четкий и насыщенный звук. В верхней части дисплея расположена веб-камера разрешением 5 Мп, которая обеспечивает качественное изображение во время видеозвонков. Благодаря поддержке технологии распознавания черт лица вы сможете максимально просто и безопасно входить в систему одним нажатием кнопки.
Характеристики
Производитель
|
LENOVO |
Дата актуальности источника
|
25.10.2022 0:00:00 |
При оформлении заказа стоимостью более 50 000 рублей доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.
Если Вам необходима доставка в другие регионы, то при оформлении заказа стоимостью более 50 000 рублей до терминала любой транспортной компании в Москве и Санкт-Петербурге. В пункт самовывоза ПЭК, СДЭК в Вашем регионе доставка осущетсвляется по тарифам транспортных компаний.
При оформлении заказа стоимостью менее 50 000 рублей стоимость доставки составит:
- по Москве - 650 рублей
- по Санкт-Петербургу - 350 рублей
- в другие регионы России - согласно тарифам транспортных компаний ПЭК, СДЭК