SV-018160 Беспроводная мышь SVEN RX-260W чёрная (2,4 GHz, 3+1кл. 800/1200/1600DPI, блист.)
Монтаж оборудования:
- Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
- Для расчёта пишите на zakaz@sotmarket.ru
Самовывоз:
- Москва: Павелецкая набережная, д. 2
- Санкт-Петербург: Гагарина, д. 2
- Другие регионы России - самовывоз из пунктов выдачи ПЭК, СДЭК
Доставка:
-
При оформлении заказа стоимостью более 50 000 рублей доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.
Если Вам необходима доставка в другие регионы, то до терминала любой транспортной компании в Москве и Санкт-Петербурге товар будет доставлен бесплатно. В пункт самовывоза ПЭК, СДЭК в Вашем регионе доставка осущетсвляется по тарифам транспортных компаний. -
При оформлении заказа стоимостью менее 50 000 рублей стоимость доставки составит:
- по Москве - 650 рублей
- по Санкт-Петербургу - 350 рублей
- в другие регионы России - согласно тарифам транспортных компаний ПЭК, СДЭК
Доставка програмного обеспечения: электронно, 3-10 дней
- Кнопка переключения DPI
- Прорезиненное колесо прокрутки
- Симметричная форма (подходит для левшей)
Для работы в офисных приложениях мыши необходимо совсем немного — сенсор, да пара кнопок. Даже уже привычное всем колесико на самом-то деле не является обязательным, вполне можно обойтись и без него. Вот только нужно ли? Ведь мы хотим работать максимально эффективно и с высоким уровнем комфорта. А для этого нам просто необходимы дополнительные функции.
Мышь RX-260W от компании SVEN собрала в себе все самое необходимое для работы и даже немного больше. Первое, о чем стоит сказать — это беспроводное подключение. Как бы там ни было, а работать без проводов намного удобнее. Устройство очень компактное, его можно всегда взять с собой — любители поработать за ноутбуком наверняка оценят эту возможность. Кольцо прокрутки прорезинено, чтобы обеспечить максимальный уровень
Характеристики
Производитель
|
SVEN |
Дата актуальности источника
|
26.10.2022 0:00:00 |
При оформлении заказа стоимостью более 50 000 рублей доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.
Если Вам необходима доставка в другие регионы, то при оформлении заказа стоимостью более 50 000 рублей до терминала любой транспортной компании в Москве и Санкт-Петербурге. В пункт самовывоза ПЭК, СДЭК в Вашем регионе доставка осущетсвляется по тарифам транспортных компаний.
При оформлении заказа стоимостью менее 50 000 рублей стоимость доставки составит:
- по Москве - 650 рублей
- по Санкт-Петербургу - 350 рублей
- в другие регионы России - согласно тарифам транспортных компаний ПЭК, СДЭК